UA-51725861-1
23 Settembre 2020

2015-2016 | staff tecnico

risultati: 1-35 / 35
Parimbelli Simone
Squadra: 17-18 | ECCELLENZA - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Fisioterapista (17-18 | ECCELLENZA)
Incarico Fisioterapista
PARIMBELLI SIMONE
Squadra: 16-17 | ECCELLENZA - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Fisioterapista
BOLIS MARCO - allenatore
Squadra: 15-16 | PROMOZIONE - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
CORNA dr. GIOVANNI
Squadra: 16-17 | ECCELLENZA - 2015-2016 | staff tecnico
Incarico Medico sociale
LUCCHETTI MAURIZIO - allenatore
2015-2016 | staff tecnico
[]
Allenatore Uefa B
SETURRI DEVIS - viceallenatore
2015-2016 | staff tecnico
[]
CAVALLERI LUCA - preparatore atletico
Squadra: 15-16 | PROMOZIONE - 2015-2016 | staff tecnico
[]
BOSCHI DOMENICO - preparatore portieri
Squadra: 15-16 | PROMOZIONE - 2015-2016 | staff tecnico
[]
PARIMBELLI SIMONE - massaggiatore
Squadra: 15-16 | PROMOZIONE - 2015-2016 | staff tecnico
[]
LEGNANI MASSIMILIANO - magazziniere
Squadra: 15-16 | PROMOZIONE - 2015-2016 | staff tecnico
[]
BRESSAN MASSIMILIANO - allenatore
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A - 2015-2016 | staff tecnico
[]
MORO ITALO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A - 2015-2016 | staff tecnico
[]
PELOSI MARCO - preparatore atletico
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
FACCA' MIRKO - preparatore portieri
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
SUGLIA VITO - collaboratore
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
TERZI GIOVANNI - allenatore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI B - 1999 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
allenatore (15-16 | ALLIEVI REGIONALI B - 1999)
Incarico Preparatore atletico
BIANCHETTI DANIEL - collaboratore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI B - 1999 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
MAMOLI FABIO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI B - 1999 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
GATTI LORENZO - collaboratore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI B - 1999 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
ALBORGHETTI Federico - allenatore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
allenatore (15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000)
Incarico Preparatore atletico
DELCARRO Roberto - accompagnatore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000)
Incarico Preparatore atletico
LORENZI GIANCARLO - collaboratore
Squadra: 15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
collaboratore (15-16 | ALLIEVI REGIONALI fascia B - 2000)
Incarico Preparatore atletico
GREGORI CRISTIAN - allenatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
allenatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001)
Incarico Preparatore atletico
BASLETTA LUCA - viceallenatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
viceallenatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001)
Incarico Preparatore atletico
BERTOCCHI AURELIO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI A - 2001)
Incarico Preparatore atletico
MOZZI MARCO - allenatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
allenatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002)

mister
Incarico Preparatore atletico
RIVA SIMONE - viceallenatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
viceallenatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002)
Incarico Preparatore atletico
PAPINI FABIO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | GIOVANISSIMI REGIONALI fascia B - 2002)
Incarico Preparatore atletico
RAVASI MARCO - allenatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
allenatore (15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003)
Incarico Preparatore atletico
VISMARA EUGENIO - viceallenatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
viceallenatore (15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003)
Incarico Preparatore atletico
VALERI ALESSANDRO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003)
Incarico Preparatore atletico
TRESOLDI MICHAEL - allenatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
CORNELLI Francesco - accompagnatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004)
Incarico Preparatore atletico
GUSMINI MASSIMO - accompagnatore
Squadra: 15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
Ruolo:
accompagnatore (15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004)
Incarico Preparatore atletico
DELLERA GIUSEPPE - collaboratore tecnico
Squadra: 15-16 | JUNIORES REGIONALI A, 15-16 | ESORDIENTI 2° ANNO - 2003, 15-16 | ESORDIENTI 1° ANNO - 2004 - 2015-2016 | staff tecnico
[]
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it