09 Maggio 2021

2019-2020 | staff tecnico

risultati: 1-29 / 29
REDAELLI CRISTIAN
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Allenatore (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Allenatore
Maridati Marco
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Viceallenatore (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Viceallenatore
Cavalleri Luca
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Preparatore atletico (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Preparatore atletico
Prola Enrico
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Preparatore portieri (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Preparatore portieri
Caverzaghi Giorgio
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Massaggiatore (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Massaggiatore
Legnani Massimiliano
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Collaboratore
Sarti Roberto
Squadra: 19-20 | ECCELLENZA - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Ruolo:
Direttore sportivo (19-20 | ECCELLENZA)
Incarico Direttore sportivo
RUSSO ANDREA
Squadra: 19-20 | JUNIORES REGIONALI A UNDER 19 (2001-2002) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Moro Italo
Squadra: 19-20 | JUNIORES REGIONALI A UNDER 19 (2001-2002) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
Bergamaschi Mattia
Squadra: 19-20 | JUNIORES REGIONALI A UNDER 19 (2001-2002) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore atletico
Rossoni Matteo
Squadra: 19-20 | JUNIORES REGIONALI A UNDER 19 (2001-2002) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Preparatore portieri
Legnani Massimiliano
Squadra: 19-20 | JUNIORES REGIONALI A UNDER 19 (2001-2002) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Assistente arbitro
DELLA SALA ANDREA
Squadra: 19-20 | ALLIEVI REGIONALI Élite UNDER 17 (2003) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
BIFFI MANUEL
Squadra: 19-20 | ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 16 (2004) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Cavalli Giancarlo
Squadra: 19-20 | ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 16 (2004) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
Rapazzoli Ivan
Squadra: 19-20 | ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 16 (2004) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
CURTI LUCA
Squadra: 19-20 | GIOVANISSIMI REGIONALI UNDER 15 (2005) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Bettoni Pasquale
Squadra: 19-20 | GIOVANISSIMI REGIONALI UNDER 15 (2005) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
MOZZI MARCO
Squadra: 19-20 | GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 14 (2006) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Riva Simone
Squadra: 19-20 | GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 14 (2006) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Viceallenatore
Cariboni Carlo
Squadra: 19-20 | GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 14 (2006) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
TRESOLDI MICHAEL
Squadra: 19-20 | ESORDIENTI PROVINCIALI 12 ANNI (2007) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
BONICALZI PAOLO
Squadra: 19-20 | ESORDIENTI PROVINCIALI 11 ANNI Bianchi (2008) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Segala Simone
Squadra: 19-20 | ESORDIENTI PROVINCIALI 11 ANNI Bianchi (2008) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
ZANETTI SIMONE
Squadra: 19-20 | PULCINI PROVINCIALI 10 ANNI (2009) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Grassi Marco
Squadra: 19-20 | PULCINI PROVINCIALI 10 ANNI (2009) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Viceallenatore
Grassi Luca
Squadra: 19-20 | PULCINI PROVINCIALI 10 ANNI (2009) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
FUGAZZOLA MARCO
Squadra: 19-20 | PULCINI PROVINCIALI 9 ANNI (2010) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Allenatore
Bertaglio Jacopo
Squadra: 19-20 | PULCINI PROVINCIALI 9 ANNI (2010) - 2019-2020 | staff tecnico
[]
Incarico Dirigente
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it