24 Febbraio 2024

Eccellenza 2021/2022 (Lombardia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
19/09/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
1 - 1
logo AlbinoGandino
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
0 - 1
logo Luciano Manara
Lemine Almenno
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
1 - 4
logo Pontelambrese
Mapello
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
0 - 1
logo Mariano Calcio
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
2 - 1
logo Offanenghese
Luisiana
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
1 - 1
logo Sancolombano
Trevigliese
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
2 - 2
logo Sant'Angelo
Vertovese
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 4
logo Speranza Agrate
Castelleone
0-00-0
description
19/09/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
2 - 3
logo Zingonia Verdellino
Cisanese
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
26/09/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
4 - 2
logo Castelleone
Mariano Calcio
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
3 - 0
logo Cisanese
AlbinoGandino
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
0 - 0
logo Vertovese
Sancolombano
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
0 - 2
logo Lemine Almenno
Mapello
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
4 - 1
logo Luisiana
Speranza Agrate
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
0 - 1
logo Pontelambrese
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
1 - 2
logo R. C. Codogno 1908
Luciano Manara
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
1 - 3
logo Scanzorosciate Calcio
Sant'Angelo
0-00-0
description
26/09/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
0 - 1
logo Trevigliese
Offanenghese
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
03/10/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
1 - 2
logo AlbinoGandino
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
2 - 0
logo Lemine Almenno
Pontelambrese
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
4 - 3
logo Luciano Manara
Castelleone
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Mapello
Mapello
0 - 0
logo Mapello
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
3 - 3
logo Mariano Calcio
Luisiana
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
0 - 1
logo Offanenghese
Vertovese
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
1 - 0
logo Sancolombano
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
2 - 1
logo Sant'Angelo
Cisanese
0-00-0
description
03/10/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
0 - 2
logo Speranza Agrate
Trevigliese
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
10/10/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
1 - 2
logo Castelleone
Mapello
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
3 - 1
logo Cisanese
Sancolombano
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
1 - 1
logo Vertovese
Speranza Agrate
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
1 - 1
logo Luisiana
Luciano Manara
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
1 - 1
logo Pontelambrese
AlbinoGandino
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
0 - 0
logo R. C. Codogno 1908
Lemine Almenno
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
2 - 4
logo Scanzorosciate Calcio
Offanenghese
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
1 - 0
logo Trevigliese
Mariano Calcio
0-00-0
description
10/10/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
1 - 0
logo Sant'Angelo
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
17/10/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
2 - 2
logo Lemine Almenno
Castelleone
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 1
logo Luciano Manara
Trevigliese
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Mapello
Mapello
2 - 2
logo Mapello
Luisiana
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
1 - 4
logo Mariano Calcio
Vertovese
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
0 - 3
logo Offanenghese
Cisanese
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
1 - 0
logo R. C. Codogno 1908
Pontelambrese
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
0 - 2
logo Sancolombano
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
1 - 2
logo Sant'Angelo
AlbinoGandino
0-00-0
description
17/10/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 1
logo Speranza Agrate
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
24/10/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
3 - 1
logo AlbinoGandino
Sancolombano
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
1 - 2
logo Castelleone
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
2 - 0
logo Cisanese
Speranza Agrate
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
0 - 3
logo Vertovese
Luciano Manara
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
1 - 2
logo Luisiana
Lemine Almenno
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
3 - 1
logo Pontelambrese
Sant'Angelo
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
2 - 1
logo Scanzorosciate Calcio
Mariano Calcio
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
2 - 2
logo Trevigliese
Mapello
0-00-0
description
24/10/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
0 - 4
logo Zingonia Verdellino
Offanenghese
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
31/10/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
1 - 2
logo Castelleone
Pontelambrese
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
4 - 1
logo Lemine Almenno
Trevigliese
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
4 - 1
logo Luciano Manara
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Mapello
Mapello
5 - 0
logo Mapello
Vertovese
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
1 - 1
logo Mariano Calcio
Cisanese
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
2 - 0
logo Offanenghese
AlbinoGandino
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
2 - 0
logo R. C. Codogno 1908
Luisiana
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
0 - 2
logo Sancolombano
Sant'Angelo
0-00-0
description
31/10/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
0 - 1
logo Speranza Agrate
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
07/11/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
1 - 1
logo AlbinoGandino
Speranza Agrate
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
0 - 3
logo Cisanese
Luciano Manara
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
0 - 1
logo Vertovese
Lemine Almenno
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
1 - 1
logo Luisiana
Castelleone
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
1 - 1
logo Pontelambrese
Sancolombano
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
2 - 1
logo Sant'Angelo
Offanenghese
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
0 - 0
logo Scanzorosciate Calcio
Mapello
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
0 - 0
logo Trevigliese
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
07/11/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
1 - 0
logo Zingonia Verdellino
Mariano Calcio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
14/11/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
1 - 3
logo Castelleone
Trevigliese
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
2 - 1
logo Lemine Almenno
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 2
logo Luciano Manara
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
2 - 0
logo Luisiana
Pontelambrese
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Mapello
Mapello
5 - 0
logo Mapello
Cisanese
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
0 - 4
logo Mariano Calcio
AlbinoGandino
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
5 - 0
logo Offanenghese
Sancolombano
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
0 - 0
logo R. C. Codogno 1908
Vertovese
0-00-0
description
14/11/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
0 - 5
logo Speranza Agrate
Sant'Angelo
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
21/11/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
4 - 0
logo AlbinoGandino
Luciano Manara
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
0 - 2
logo Cisanese
Lemine Almenno
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
2 - 1
logo Vertovese
Castelleone
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
0 - 1
logo Pontelambrese
Offanenghese
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
2 - 2
logo Sancolombano
Speranza Agrate
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
3 - 0
logo Sant'Angelo
Mariano Calcio
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
1 - 1
logo Scanzorosciate Calcio
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
0 - 1
logo Trevigliese
Luisiana
0-00-0
description
21/11/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
0 - 4
logo Zingonia Verdellino
Mapello
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
28/11/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
1 - 1
logo Castelleone
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
1 - 0
logo Lemine Almenno
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
0 - 2
logo Luciano Manara
Sant'Angelo
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
0 - 1
logo Luisiana
Vertovese
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Mapello
Mapello
0 - 1
logo Mapello
AlbinoGandino
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
1 - 4
logo Mariano Calcio
Sancolombano
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
1 - 2
logo R. C. Codogno 1908
Cisanese
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 3
logo Speranza Agrate
Offanenghese
0-00-0
description
28/11/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
2 - 1
logo Trevigliese
Pontelambrese
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
05/12/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
0 - 0
logo AlbinoGandino
Lemine Almenno
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
2 - 2
logo Cisanese
Castelleone
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
1 - 0
logo Vertovese
Trevigliese
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
3 - 0
logo Offanenghese
Mariano Calcio
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
1 - 1
logo Pontelambrese
Speranza Agrate
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
1 - 0
logo Sancolombano
Luciano Manara
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
3 - 2
logo Sant'Angelo
Mapello
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
0 - 3
logo Scanzorosciate Calcio
Luisiana
0-00-0
description
05/12/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
1 - 1
logo Zingonia Verdellino
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
12/12/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
sosp.
logo Castelleone
Zingonia Verdellino
description
12/12/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
1 - 0
logo Vertovese
Pontelambrese
0-00-0
description
12/12/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
sosp.
logo Lemine Almenno
Sant'Angelo
description
12/12/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
0 - 1
logo Luciano Manara
Offanenghese
0-00-0
description
12/12/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
0 - 0
logo Luisiana
Cisanese
0-00-0
description
12/12/2021 description
logo Mapello
Mapello
sosp.
logo Mapello
Sancolombano
description
12/12/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
sosp.
logo Mariano Calcio
Speranza Agrate
description
12/12/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
sosp.
logo R. C. Codogno 1908
AlbinoGandino
description
12/12/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
0 - 3
logo Trevigliese
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
19/12/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
1 - 1
logo AlbinoGandino
Castelleone
0-00-0
description
19/12/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
1 - 1
logo Cisanese
Trevigliese
0-00-0
description
19/12/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
sosp.
logo Offanenghese
Mapello
description
19/12/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
sosp.
logo Pontelambrese
Mariano Calcio
description
19/12/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
sosp.
logo Sancolombano
Lemine Almenno
description
19/12/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
sosp.
logo Sant'Angelo
R. C. Codogno 1908
description
19/12/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
3 - 2
logo Scanzorosciate Calcio
Vertovese
0-00-0
description
19/12/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 0
logo Speranza Agrate
Luciano Manara
0-00-0
description
19/12/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
0 - 2
logo Zingonia Verdellino
Luisiana
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
08/12/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
sosp.
logo Castelleone
Sant'Angelo
description
08/12/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
sosp.
logo Vertovese
Cisanese
description
08/12/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
1 - 1
logo Lemine Almenno
Offanenghese
0-00-0
description
08/12/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
sosp.
logo Luciano Manara
Mariano Calcio
description
08/12/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
sosp.
logo Luisiana
AlbinoGandino
description
08/12/2021 description
logo Mapello
Mapello
4 - 2
logo Mapello
Speranza Agrate
0-00-0
description
08/12/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
sosp.
logo R. C. Codogno 1908
Sancolombano
description
08/12/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
1 - 1
logo Scanzorosciate Calcio
Pontelambrese
0-00-0
description
08/12/2021 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
2 - 2
logo Zingonia Verdellino
Trevigliese
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
20/10/2021 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
1 - 1
logo AlbinoGandino
Trevigliese
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Cisanese
Cisanese
3 - 3
logo Cisanese
Scanzorosciate Calcio
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
2 - 1
logo Luciano Manara
Pontelambrese
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
0 - 7
logo Mariano Calcio
Mapello
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Offanenghese
Offanenghese
3 - 4
logo Offanenghese
R. C. Codogno 1908
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Sancolombano
Sancolombano
1 - 2
logo Sancolombano
Castelleone
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
0 - 3
logo Sant'Angelo
Luisiana
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 1
logo Speranza Agrate
Lemine Almenno
0-00-0
description
20/10/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
1 - 1
logo Vertovese
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
29/09/2021 description
logo Mapello
Mapello
2 - 2
logo Mapello
Luciano Manara
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
1 - 4
logo Scanzorosciate Calcio
Zingonia Verdellino
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Castelleone
Castelleone
2 - 3
logo Castelleone
Offanenghese
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Vertovese
Vertovese
0 - 1
logo Vertovese
AlbinoGandino
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
4 - 1
logo Lemine Almenno
Mariano Calcio
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Luisiana
Luisiana
2 - 2
logo Luisiana
Sancolombano
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
1 - 2
logo Pontelambrese
Cisanese
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
2 - 1
logo R. C. Codogno 1908
Speranza Agrate
0-00-0
description
29/09/2021 description
logo Trevigliese
Trevigliese
2 - 3
logo Trevigliese
Sant'Angelo
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
09/01/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
AlbinoGandino
description
09/01/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Luciano Manara
description
09/01/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Mapello
description
09/01/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Mariano Calcio
description
09/01/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Offanenghese
description
09/01/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Sancolombano
description
09/01/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Sant'Angelo
description
09/01/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Speranza Agrate
description
09/01/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Zingonia Verdellino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
16/01/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Castelleone
description
16/01/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Cisanese
description
16/01/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Vertovese
description
16/01/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Lemine Almenno
description
16/01/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Luisiana
description
16/01/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Pontelambrese
description
16/01/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
R. C. Codogno 1908
description
16/01/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Scanzorosciate Calcio
description
16/01/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Trevigliese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
23/01/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
AlbinoGandino
description
23/01/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Lemine Almenno
description
23/01/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Luciano Manara
description
23/01/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Mapello
description
23/01/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Mariano Calcio
description
23/01/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Offanenghese
description
23/01/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Sancolombano
description
23/01/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Sant'Angelo
description
23/01/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Speranza Agrate
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
30/01/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Castelleone
description
30/01/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Cisanese
description
30/01/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Vertovese
description
30/01/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Luisiana
description
30/01/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Pontelambrese
description
30/01/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
R. C. Codogno 1908
description
30/01/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Scanzorosciate Calcio
description
30/01/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Trevigliese
description
30/01/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Zingonia Verdellino
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
06/02/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Lemine Almenno
description
06/02/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Luciano Manara
description
06/02/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Mapello
description
06/02/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Mariano Calcio
description
06/02/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Offanenghese
description
06/02/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
R. C. Codogno 1908
description
06/02/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Sancolombano
description
06/02/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Sant'Angelo
description
06/02/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Speranza Agrate
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
13/02/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
AlbinoGandino
description
13/02/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Castelleone
description
13/02/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Cisanese
description
13/02/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Vertovese
description
13/02/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Luisiana
description
13/02/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Pontelambrese
description
13/02/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Scanzorosciate Calcio
description
13/02/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Trevigliese
description
13/02/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Zingonia Verdellino
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
20/02/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Castelleone
description
20/02/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Lemine Almenno
description
20/02/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Luciano Manara
description
20/02/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Mapello
description
20/02/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Mariano Calcio
description
20/02/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Offanenghese
description
20/02/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
R. C. Codogno 1908
description
20/02/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Sancolombano
description
20/02/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Speranza Agrate
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
27/02/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
AlbinoGandino
description
27/02/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Cisanese
description
27/02/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Vertovese
description
27/02/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Luisiana
description
27/02/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Pontelambrese
description
27/02/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Sant'Angelo
description
27/02/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Scanzorosciate Calcio
description
27/02/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Trevigliese
description
27/02/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Zingonia Verdellino
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
06/03/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Castelleone
description
06/03/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Lemine Almenno
description
06/03/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Luciano Manara
description
06/03/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Luisiana
description
06/03/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Mapello
description
06/03/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Mariano Calcio
description
06/03/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Offanenghese
description
06/03/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
R. C. Codogno 1908
description
06/03/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Speranza Agrate
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
13/03/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
AlbinoGandino
description
13/03/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Cisanese
description
13/03/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Vertovese
description
13/03/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Pontelambrese
description
13/03/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Sancolombano
description
13/03/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Sant'Angelo
description
13/03/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Scanzorosciate Calcio
description
13/03/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Trevigliese
description
13/03/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Zingonia Verdellino
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
20/03/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Castelleone
description
20/03/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Lemine Almenno
description
20/03/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Luciano Manara
description
20/03/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Luisiana
description
20/03/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Mapello
description
20/03/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Mariano Calcio
description
20/03/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
R. C. Codogno 1908
description
20/03/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Speranza Agrate
description
20/03/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Trevigliese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
27/03/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
AlbinoGandino
description
27/03/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Cisanese
description
27/03/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Vertovese
description
27/03/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Offanenghese
description
27/03/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Pontelambrese
description
27/03/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Sancolombano
description
27/03/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Sant'Angelo
description
27/03/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Scanzorosciate Calcio
description
27/03/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Zingonia Verdellino
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
03/04/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Castelleone
description
03/04/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Vertovese
description
03/04/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Lemine Almenno
description
03/04/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Luciano Manara
description
03/04/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Luisiana
description
03/04/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Mapello
description
03/04/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Mariano Calcio
description
03/04/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
R. C. Codogno 1908
description
03/04/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Trevigliese
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
10/04/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
AlbinoGandino
description
10/04/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
Cisanese
description
10/04/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Offanenghese
description
10/04/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Pontelambrese
description
10/04/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Sancolombano
description
10/04/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Sant'Angelo
description
10/04/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Scanzorosciate Calcio
description
10/04/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Speranza Agrate
description
10/04/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Zingonia Verdellino
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
18/04/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Castelleone
description
18/04/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Vertovese
description
18/04/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Lemine Almenno
description
18/04/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Luciano Manara
description
18/04/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Luisiana
description
18/04/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
Mapello
description
18/04/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
R. C. Codogno 1908
description
18/04/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Scanzorosciate Calcio
description
18/04/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Trevigliese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
23/03/2022 description
logo Trevigliese
Trevigliese
-
logo Trevigliese
AlbinoGandino
description
23/03/2022 description
logo Scanzorosciate Calcio
Scanzorosciate Calcio
-
logo Scanzorosciate Calcio
Cisanese
description
23/03/2022 description
logo Pontelambrese
Pontelambrese
-
logo Pontelambrese
Luciano Manara
description
23/03/2022 description
logo Mapello
Mapello
-
logo Mapello
Mariano Calcio
description
23/03/2022 description
logo R. C. Codogno 1908
R. C. Codogno 1908
-
logo R. C. Codogno 1908
Offanenghese
description
23/03/2022 description
logo Castelleone
Castelleone
-
logo Castelleone
Sancolombano
description
23/03/2022 description
logo Luisiana
Luisiana
-
logo Luisiana
Sant'Angelo
description
23/03/2022 description
logo Lemine Almenno
Lemine Almenno
-
logo Lemine Almenno
Speranza Agrate
description
23/03/2022 description
logo Vertovese
Vertovese
-
logo Vertovese
Zingonia Verdellino
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
02/03/2022 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
-
logo Luciano Manara
Mapello
description
02/03/2022 description
logo Zingonia Verdellino
Zingonia Verdellino
-
logo Zingonia Verdellino
Scanzorosciate Calcio
description
02/03/2022 description
logo Offanenghese
Offanenghese
-
logo Offanenghese
Castelleone
description
02/03/2022 description
logo AlbinoGandino
AlbinoGandino
-
logo AlbinoGandino
Vertovese
description
02/03/2022 description
logo Mariano Calcio
Mariano Calcio
-
logo Mariano Calcio
Lemine Almenno
description
02/03/2022 description
logo Sancolombano
Sancolombano
-
logo Sancolombano
Luisiana
description
02/03/2022 description
logo Cisanese
Cisanese
-
logo Cisanese
Pontelambrese
description
02/03/2022 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
-
logo Speranza Agrate
R. C. Codogno 1908
description
02/03/2022 description
logo Sant'Angelo
Sant'Angelo
-
logo Sant'Angelo
Trevigliese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
PRIVACY
INFORMATIVA SUL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI

Ai sensi del Regolamento generale sulla protezione dei dati personali 2016/679 del 27 aprile 2016 (“GDPR”) Vi comunichiamo con la presente ex art. 13 le seguenti informazioni sul trattamento dei Vostri dati che la nostra Società è tenuta a raccogliere, registrare, aggiornare, memorizzare ed utilizzare nell’ambito delle finalità qui descritte.

1 - Dati trattati e finalità del trattamento
Non trattiamo alcun Vostro dato qualificabile come sensibile/particolare o giudiziario. Trattiamo dati che sono necessari per l’instaurazione ed esecuzione dei rapporti contrattuali, in essere o futuri, con la Vostra Azienda quali ad esempio: dati anagrafici, fiscali, dati di natura economica e commerciale.II trattamento è finalizzato allo svolgimento di adempimenti di natura contrattuale ed ai conseguenti obblighi legali e fiscali derivanti dalla instaurazione del rapporto contrattuale, incluso l’assolvimento degli obblighi nei confronti dell’Amministrazione finanziaria ed inclusi i rapporti con gli istituti di credito per il pagamento dei corrispettivi a Voi spettanti.

2 - Modalità del trattamento
II trattamento è svolto unicamente dal titolare e/o da persone dallo stesso autorizzate. Gli stessi dati verranno trattati in modo lecito, secondo correttezza e con la massima riservatezza, principalmente con strumenti informatici ed elettronici e memorizzati sia su supporti informatici sia supporti cartacei che su ogni altro tipo di supporto idoneo, nel rispetto delle previsioni di Legge e comunque nel rispetto della finalità sopra descritta.Il trattamento è realizzato per mezzo delle operazioni o complesso di operazioni così come enunciate dall’art. 4 comma 1, lettera a) Codice Privacy nonché dall’art. 4 n. 2 del GDPR e più precisamente: la raccolta, la registrazione, l’organizzazione, la conservazione, la consultazione, l’elaborazione, la modificazione, la selezione, l’estrazione, il raffronto, l’utilizzo, l’interconnessione, il blocco, la comunicazione, la diffusione, la cancellazione, la distruzione dei dati, anche se non registrati in una banca dati.

3 - Natura di conferimento dati – Rifiuto di conferimento dati
Il conferimento dei dati personali è facoltativo ed è strettamente necessario ai fini dello svolgimento delle attività di cui al punto n. 1. Si precisa però che l’eventuale rifiuto da parte dell’interessato al conferimento dei propri dati personali comporta l’impossibilità di adempiere alle attività di cui al punto n. 1).

4 - Ambito di diffusione e di comunicazione dei dati.
I Vostri dati non sono soggetti a diffusione. Tuttavia, i Vostri dati oggetto del trattamento, potranno però essere comunicati a: collaboratori esterni, consulenti anche fiscali, commercialisti e, in genere, a tutti quei soggetti cui la comunicazione sia necessaria per il corretto adempimento delle finalità indicate al punto n. 2 (quali, a mero titolo esemplificativo, società del gruppo, Amministrazione Finanziaria, società di assicurazioni, professionisti, istituti di credito).
Titolare, Responsabile e Persone delegate tratteranno i dati solo se necessario per lo svolgimento dei compiti loro assegnati.

5 - Durata del trattamento
I dati verranno trattati per tutta la durata del rapporto contrattuale e comunque nel limite di 10 anni. Al termine della durata del trattamento, una procedura interna prevede la distruzione dei documenti cartacei e la cancellazione delle informazioni dai sistemi informatici.
Nel caso di revoca del consenso i dati saranno cancellati entro 15 giorni dalla richiesta, fatti salvi specifici obblighi di legge sulla conservazione della documentazione contabile e amministrativa.

6 - I diritti
Come previsto dagli artt. 15, 16, 17, 18, 19, 20 e 21 GDPR, sono previsti i seguenti diritti in Vs favore relativi alle informazioni personali che possono essere applicati a seconda delle circostanze:

Diritto di accesso: il diritto di ottenere l’accesso ai dati (se l’organizzazione li sta elaborando) e alcune altre informazioni (simili a quelle fornite in questa informativa).
Diritto di rettifica: il diritto di avere diritto a che le informazioni siano modificate se sono inesatte o incomplete.
Diritto alla cancellazione: in termini semplici, significa richiedere la cancellazione o la rimozione delle informazioni che vi riguardano, laddove non vi è alcun motivo valido per un’organizzazione di continuare a utilizzarle. Questo diritto è anche noto come “il diritto all’oblio” e non è un generale obbligo di cancellazione; vi sono delle eccezioni come, ad esempio, se Noi dobbiamo adempiere ad un obbligo di legge o dobbiamo conservare i dati per la difesa in un procedimento.
Diritto alla limitazione: significa il diritto di “bloccare” o sopprimere l’ulteriore uso delle informazioni che Vi riguardano in determinate circostanze. Ad esempio, potreste voler limitare gli scopi per i quali possiamo elaborare i Vostri dati. Quando l’elaborazione è limitata, l’organizzazione interessata può ancora archiviare le informazioni, ma non può utilizzarle ulteriormente per tutti gli scopi iniziali; può utilizzarle solo per quelli limitati.
Diritto alla portabilità dei dati: il diritto di ottenere e riutilizzare i dati personali in un formato strutturato, comunemente usato e leggibile da un elaboratore in determinate circostanze.
Diritto di opporsi: significa il diritto di opporsi a determinati tipi di trattamento, in determinate circostanze.

Ai fini dell’esercizio dei Vostri diritti potrà inviare una comunicazione ai Dati di contatto, unitamente ad una copia di un documento di identità valido. Se non siete soddisfatti della risposta all’esercizio dei Vostri diritti o ritenete che il trattamento delle Vostre informazioni non sia conforme alla legge sulla protezione dei dati, potete presentare un reclamo all’autorità di controllo competente. È possibile consultare l’elenco delle autorità di controllo all’indirizzo
http://ec.europa.eu/justice/article-29/structure/data-protection-authorities/index_en.htm.

7 - Processi decisionali automatizzati
Il Titolare non effettua trattamenti che consistano in processi decisionali automatizzati sui dati trattati.

8 - Trasferimento dei dati all’estero
I dati personali possono essere trasferiti verso Paesi dell’Unione Europea nell’ambito delle finalità menzionate al punto n. 1. Inoltre, in caso di utilizzo di piattaforme in cloud per l’archiviazione e/o il trasferimento di dati, gli stessi, nel rispetto di quanto previsto dagli artt. 44 e seguenti del GDPR potrebbero essere trasferiti anche verso paesi terzi rispetto all’Unione Europea, in particolare per l’eventuale appoggio su server. In tal caso, verranno utilizzati solo servizi che rispettino i requisiti prescritti dalla vigente normativa (quale ad esempio la certificazione secondo il Privacy Shield nell’accordo bilaterale tra UE e Stati Uniti d’America).

9 - Titolare del trattamento dei dati
Il titolare del trattamento dei dati è C.S. TREVIGLIESE ASD.

torna indietro leggi PRIVACY
 obbligatorio
generic image refresh

cookie