UA-51725861-1
20 Febbraio 2019
I campionati

PROMOZIONE 18/19 - Girone E

Data di inizio: 09-09-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Treviglio
Acos
0 - 2
Atletico San Giuliano
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Milano
Bruzzano
0 - 4
TREVIGLIESE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Milano
La Spezia
0 - 3
Bresso
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Paullo
Paullese
2 - 2
Senna Gloria
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
2 - 0
Villa
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Settala
Settalese
0 - 4
Cinisello
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Tribiano
Tribiano
2 - 1
Real Melegnano
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
2 - 0
Rivoltana
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
7 - 0
Bruzzano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Bresso
Bresso
2 - 3
Sant´Angelo
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
4 - 2
Paullese
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
3 - 3
Acos
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Settala
Settalese
0 - 3
La Spezia
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
1 - 1
Cinisello
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
3 - 0
Tribiano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
2 - 2
Rivoltana
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Treviglio
Acos
3 - 1
Real Melegnano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
2 - 0
Bruzzano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Milano
La Spezia
0 - 2
TREVIGLIESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Paullo
Paullese
0 - 3
Union Basso Pavese
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
1 - 5
Bresso
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
2 - 1
Settalese
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
1 - 5
Atletico San Giuliano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Tribiano
Tribiano
2 - 3
Villa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
2 - 0
Cinisello
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Bresso
Bresso
0 - 2
Tribiano
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Milano
Bruzzano
0 - 5
La Spezia
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
0 - 2
Senna Gloria
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Settala
Settalese
2 - 1
Rivoltana
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
0 - 2
Sant´Angelo
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
1 - 0
Acos
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
3 - 2
Paullese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Treviglio
Acos
1 - 1
Villa
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Milano
La Spezia
0 - 2
Cinisello
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Paullo
Paullese
0 - 2
Bresso
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
3 - 4
Atletico San Giuliano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
0 - 4
TREVIGLIESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
4 - 0
Bruzzano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
3 - 2
Union Basso Pavese
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Tribiano
Tribiano
1 - 1
Settalese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
3 - 1
La Spezia
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Bresso
Bresso
0 - 1
Acos
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Milano
Bruzzano
0 - 2
Rivoltana
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
2 - 1
Sant´Angelo
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Settala
Settalese
3 - 1
Paullese
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
1 - 0
Tribiano
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
2 - 0
Real Melegnano
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
6 - 3
Senna Gloria
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Treviglio
Acos
0 - 1
Settalese
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Paullo
Paullese
1 - 3
TREVIGLIESE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
0 - 0
Villa
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
0 - 3
Cinisello
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
2 - 0
La Spezia
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
3 - 0
Bresso
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Tribiano
Tribiano
2 - 0
Bruzzano
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
3 - 1
Atletico San Giuliano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
2 - 1
Sant´Angelo
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Bresso
Bresso
2 - 1
Real Melegnano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Milano
Bruzzano
1 - 0
Paullese
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo
La Spezia
3 - 1
Rivoltana
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Settala
Settalese
2 - 0
Senna Gloria
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
3 - 1
Acos
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Tribiano
Tribiano
2 - 2
Cinisello
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
0 - 1
Union Basso Pavese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Treviglio
Acos
3 - 0
Bruzzano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Paullo
Paullese
3 - 2
Cinisello
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
0 - 1
Settalese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
2 - 3
Sant´Angelo
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
0 - 1
TREVIGLIESE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Tribiano
Tribiano
1 - 1
La Spezia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
0 - 3
Bresso
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
4 - 2
Atletico San Giuliano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
4 - 1
Rivoltana
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bresso
Bresso
1 - 0
Villa
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Milano
Bruzzano
2 - 3
Senna Gloria
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
0 - 4
Acos
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Milano
La Spezia
0 - 2
Paullese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
0 - 0
Tribiano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Settala
Settalese
0 - 1
Union Basso Pavese
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
0 - 0
Real Melegnano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Treviglio
Acos
2 - 0
La Spezia
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Bresso
Bresso
0 - 0
Atletico San Giuliano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Paullo
Paullese
0 - 1
Sant´Angelo
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
6 - 0
Bruzzano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
1 - 1
Cinisello
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Tribiano
Tribiano
5 - 2
Rivoltana
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
1 - 2
TREVIGLIESE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
1 - 1
Settalese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
6 - 0
Tribiano
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Milano
Bruzzano
2 - 5
Union Basso Pavese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
2 - 0
Real Melegnano
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Milano
La Spezia
1 - 0
Senna Gloria
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
1 - 2
Paullese
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
3 - 2
Acos
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Settala
Settalese
2 - 2
Bresso
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
0 - 0
Villa
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Treviglio
Acos
0 - 0
Rivoltana
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bresso
Bresso
1 - 1
TREVIGLIESE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Paullo
Paullese
0 - 4
Tribiano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
2 - 4
La Spezia
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
1 - 2
Sant´Angelo
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Settala
Settalese
2 - 1
Atletico San Giuliano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
2 - 1
Cinisello
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
5 - 0
Bruzzano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Milano
Bruzzano
0 - 5
Bresso
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
0 - 1
Villa
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Milano
La Spezia
1 - 1
Union Basso Pavese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Paullo
Paullese
1 - 2
Atletico San Giuliano
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
1 - 2
Senna Gloria
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
2 - 1
Real Melegnano
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
2 - 1
Settalese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Tribiano
Tribiano
3 - 1
Acos
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Treviglio
Acos
2 - 1
Paullese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
0 - 1
TREVIGLIESE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Bresso
Bresso
1 - 1
Cinisello
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
2 - 2
Rivoltana
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
1 - 0
Tribiano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Settala
Settalese
8 - 1
Bruzzano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
1 - 2
Sant´Angelo
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
0 - 1
La Spezia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
1 - 2
Acos
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
3 - 0
Bruzzano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bresso
Bresso
0 - 3
La Spezia
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
5 - 5
Paullese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
1 - 2
Sant´Angelo
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
0 - 1
Settalese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
1 - 2
Tribiano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
0 - 1
Union Basso Pavese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
0 - 9
Atletico San Giuliano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
0 - 0
Bresso
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Paullo
Paullese
2 - 0
Real Melegnano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Treviglio
Acos
1 - 3
Senna Gloria
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
0 - 1
Settalese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
2 - 3
TREVIGLIESE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Tribiano
Tribiano
1 - 2
Union Basso Pavese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
0 - 3
Villa
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
1 - 0
Acos
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
1 - 8
Cinisello
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
4 - 0
La Spezia
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
3 - 1
Paullese
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Bresso
Bresso
4 - 0
Rivoltana
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Settala
Settalese
1 - 1
Sant´Angelo
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
2 - 1
Senna Gloria
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
1 - 1
Tribiano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
1 - 1
Atletico San Giuliano
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Tribiano
Tribiano
0 - 3
Bresso
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
4 - 0
Bruzzano
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
2 - 1
Real Melegnano
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
0 - 0
Settalese
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
1 - 2
TREVIGLIESE
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Treviglio
Acos
1 - 1
Union Basso Pavese
description
Mercoledì 13/02/2019 20:30 description
Paullo
Paullese
2 - 3
Villa
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
3 - 0
Acos
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
3 - 0
La Spezia
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Bresso
Bresso
1 - 0
Paullese
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
2 - 0
Real Melegnano
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
5 - 2
Rivoltana
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
2 - 3
Sant´Angelo
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
4 - 0
Senna Gloria
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Settala
Settalese
0 - 0
Tribiano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
2 - 3
Atletico San Giuliano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Treviglio
Acos
1 - 1
Bresso
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
2 - 3
Bruzzano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
3 - 0
Cinisello
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Paullo
Paullese
3 - 0
Settalese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Tribiano
Tribiano
1 - 2
TREVIGLIESE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
1 - 1
Union Basso Pavese
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
3 - 2
Villa
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Settala
Settalese
-
Acos
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
-
Paullese
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
-
Real Melegnano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
-
Rivoltana
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
-
Sant´Angelo
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Bresso
Bresso
-
Senna Gloria
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
-
Tribiano
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
-
Union Basso Pavese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
-
Atletico San Giuliano
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
-
Bresso
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Paullo
Paullese
-
Bruzzano
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Tribiano
Tribiano
-
Cinisello
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
-
La Spezia
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
-
Settalese
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Treviglio
Acos
-
TREVIGLIESE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
-
Villa
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
-
Acos
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
-
Paullese
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Settala
Settalese
-
Real Melegnano
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
-
Rivoltana
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
-
Senna Gloria
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
-
Tribiano
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Bresso
Bresso
-
Union Basso Pavese
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
-
Villa
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
-
Atletico San Giuliano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
-
Bresso
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
-
Bruzzano
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Treviglio
Acos
-
Cinisello
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Paullo
Paullese
-
La Spezia
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Tribiano
Tribiano
-
Sant´Angelo
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
-
Settalese
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Melegnano
Real Melegnano
-
TREVIGLIESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Milano
La Spezia
-
Acos
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
-
Bresso
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
-
Paullese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Milano
Bruzzano
-
Real Melegnano
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
-
Senna Gloria
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
-
Tribiano
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
-
Union Basso Pavese
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Settala
Settalese
-
Villa
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Tribiano
Tribiano
-
Atletico San Giuliano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
-
Bruzzano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
-
Cinisello
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
-
La Spezia
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Paullo
Paullese
-
Rivoltana
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Treviglio
Acos
-
Sant´Angelo
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Bresso
Bresso
-
Settalese
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
-
TREVIGLIESE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
-
Acos
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
-
Bresso
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Tribiano
Tribiano
-
Paullese
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Milano
La Spezia
-
Real Melegnano
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
-
Senna Gloria
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
-
Settalese
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
-
Union Basso Pavese
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Milano
Bruzzano
-
Villa
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Bresso
Bresso
-
Bruzzano
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Sesto San Giovanni
Villa
-
Cinisello
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Villanterio
Union Basso Pavese
-
La Spezia
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
San Giuliano Milanese
Atletico San Giuliano
-
Paullese
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Senna Lodigiana
Senna Gloria
-
Rivoltana
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Melegnano
Real Melegnano
-
Sant´Angelo
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Settala
Settalese
-
TREVIGLIESE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Treviglio
Acos
-
Tribiano
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Paullo
Paullese
-
Acos
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Treviglio
TREVIGLIESE
-
Atletico San Giuliano
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Cinisello Balsamo
Cinisello
-
Bresso
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Rivolta d´Adda
Rivoltana
-
Real Melegnano
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Tribiano
Tribiano
-
Senna Gloria
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Milano
Bruzzano
-
Settalese
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Sant´Angelo Lodigiano
Sant´Angelo
-
Union Basso Pavese
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Milano
La Spezia
-
Villa
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio